Riot Games заявила, что набирает на работу только «настоящих геймеров»

Разработчики игры League of Legends, компания Riot Games, опубликовали на сайте для деловых контактов LinkedIn, пост, в котором объяснили, каких сотрудников ищут в свою команду. Подходящий ка…

3.2K3.2K открытий

Особенно заметно наличие настоящих геймеров в российском офисе райотов, хахахаха

Ответить

Так он же пишет что геймер это и тот кто Candy Crush играет
А им нужны люди которые все ачивки выбивают и проходят большенство ААА проектов или тысячи часов наиграно в одной мультиплеерной игре вот это - core gamer

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"«геймерского ядра» (core gamer)."
АХЪВВАЪВАЪВХАЪВХА

Ответить

Так он же пишет что геймер это и тот кто Candy Crush играет
А им нужны люди которые все ачивки выбивают и проходят большенство ААА проектов или тысячи часов наиграно в одной мультиплеерной игре вот - core gamer

Ответить

Вполне ожидаемо. Если ты протянешь в баланс плохую фичу и она убьет героя, то это может стоить десятки миллионов долларов. Когда какой-нибудь про игрок заявит, что вы сломали его перса и он не смог взять финал.

Ответить

Чтобы разрабатывать лучшие автомобили, не обязательно быть инженером, главное уметь и любить водить. Как-то так.

Ответить

Неправильно.... они же не сажают новеньких без опыта сразу начальниками...
Тут скорее что бы разрабатывать автомобили на нашем заводе ,надо любить ездить и в машинах копаться целыми днями.... а остальному научим мы))

Ответить

Вообще-вообще не так. Выйдите из вашего советско-птушного мышления. В Риоте и других компаниях собеседования в несколько этапов по 5-8 часов. За это время вы поговорите с 30 людьми и все они должны поставить вам ОК. 70% этих людей будут не из вашей области, а вообще. И им нужно тоже понравиться. Вы должны знать и уметь всё, но в своей области быть вообще супер.

Ответить

молодцы!
фото ж со старого офиса)))

Ответить