Epic Games приобрела Twinmotion — программный пакет для визуализации и 3D-моделирования

До ноября новейшую версию набора инструментов можно скачать бесплатно.

Epic Games приобрела Twinmotion — программный пакет для визуализации и 3D-моделирования

С помощью Twinmotion можно моделировать мебель, камни, растения, анимированных людей и животных, а также настраивать погодные эффекты и освещение. Всего в библиотеку входит больше 2,5 тысяч объектов. Программный пакет также можно использовать для создания изображений, панорам, обычных видео и с обзором на 360°.

Twinmotion поддерживает файлы в форматах FBX, SKP, C4D и OBJ, а также совместима с проектами, созданными в ARCHICAD и Revit.

Новейшая версия Twinmotion, которую можно скачать бесплатно, отличается от Twinmotion 2019 — программный пакет получил улучшенную производительность и прямую синхронизацию с Revit и ARCHICAD, а также новые эффекты глобального освещения.

Вдобавок всем пользователям доступна общая библиотека для совместной работы, которой раньше могли пользоваться только владельцы Twinmotion Team.

15K15K открытий
61 комментарий

новая корпорация зла. скупают всех, дают кучу обещаний, которые не сдерживают или вообще берут свои слова назад

Ответить

бесплатно раздают контента на десятки тысяч баксов, делают отличный движок, выделяют инвестиции на качественные инди студии, финансируют джемы, организуют девовские сообщества по всему миру, фичерят поделки сообщества, пишут одни из самых крутых и подробных туторов по движкам в принципе, постоянно стримят с разрабами, сам движок постоянно улучшают.

вот уж дьяволы гребаные!

Ответить

Вот это на самом деле очень круто

p.s абсолютно бесплатнО

Ответить

Главное, чтоб потом не отобрали (¬‿¬)

Ответить

Галёнкин заявил, что это баг и все копии, полученные с его помощью, позже исчезнут из библиотеки геймеров

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить