В World of Tanks заработал сервис с возвратом денег за онлайн-покупки в игровой валюте

Компания Wargaming запустила «кэшбек»-услугу для пользователей World of Tanks. Часть суммы, потраченной ими на повседневные интернет-покупки, будет возвращаться в виде игровой валюты.

Акция распространяется более чем на 70 интернет-магазинов, среди которых AliExpress, «М.Видео», «220 Вольт», Media Markt, Lamoda и другие. Размер возвращаемой суммы зависит от условий конкретного партнёра.

В World of Tanks заработал сервис с возвратом денег за онлайн-покупки в игровой валюте

Пока услуга доступна только пользователям из России. Игроки из Белоруссии и Казахстана могут воспользоваться ей, если магазины-партнёры компании осуществляют доставку в эти страны.

Сервис находится в тестовом режиме и доступен только для игроков RU-региона. Это новое направление и мы понимаем, что столкнёмся с рядом трудностей, которые придется решать, поэтому мы просим наших игроков быть терпеливыми и помогать совершенствовать сервис.

Юусо Миллиринн, глобальный директор по PR и маркетингу Wargaming

Чтобы получить игровое золото, пользователь должен войти в свой личный кабинет в сервисе Wargaming.net или авторизоваться на сайте wgcashback.ru. После он cможет выбрать интересующий его магазин и перейти на его страницу. Валюту начислят только если переход на страницу магазина произошёл с сайта акции. Сроки «кэшбека» могут составлять от 10 до 90 дней.

15 февраля 2017 года стало известно, что Wargaming заключила договор на 500 миллионов рублей с интернет-оператором «Ростелеком». Игровая компания обязалась предоставить абонентам специального тарифа «Ростелекома» внутриигровые предметы и бонусы в World of Tanks. Среди них премиум-аккаунт, танк восьмого уровня «T44-100», слот в ангаре и экипаж для танка.

#деньги #wargaming

22 показа
4.9K4.9K открытий
Начать дискуссию