Противостояние Matchington Mansion и Homescapes: деконстракт отличий

Как игра от небольшой студии конкурирует с лидером рынка.

Противостояние Matchington Mansion и Homescapes: деконстракт отличий
99 показов
17K17K открытий

Вот что меня несказанно бесит, когда забрасывает на рекламу - это совершенно не имеющий отношения к игре геймплей и часто даже арт в ролике. Вот я бы, к примеру, поиграла в то, что в ролике показывают, а не в то, что я в итоге получу, загрузив игру. А те игры, где геймплей ну 100% не оттуда, а скриншоты после ролика ничего толком не показывают, идут сразу в дикий лес стройными колоннами по двое.

Ответить

Согласен полностью, удивительно что оно до сих пор работает, да еще в таких объемах. Обычно такая реклама дает хорошую конверсию в переход на страницу приложения. Если страница более-менее адпаптирована под креативы, то и в установку. Но дальше так или иначе игрок видит, что его обманули и уходит. Похоже тут они сделали так, что он ждет пока увидит тот геймплей, который ему обещали в ролики и подсаживается на тот, который есть в игре.

Ответить

Абсолютно согласен. Маркетологи Lords Mobile и Великого Султана скорее всего попадут в ад, но эта ситуация ничем не отличается от общепринятой в обычной рекламе. Пшикнись Axe и тебе начнут давать даже столбы или то что Домик в деревне делают на ферме у бабушки. Бизззнес

Ответить

Эххх, не видела ты наклеек на картриджах к Дэнди...

Ответить