Противостояние Matchington Mansion и Homescapes: деконстракт отличий

Как игра от небольшой студии конкурирует с лидером рынка.

Противостояние Matchington Mansion и Homescapes: деконстракт отличий
99 показов
17K17K открытий

Я как бы тоже играми не считаю сие поделия. Деньги - инструмент обмена, вы даете чтото вам за это платят, все остальное и вот эти игры тоже - взяточничество, паразитизм и воровство.
Проверить это очень легко - убери пейвол, таймеры и так далее и юзеру станет только лучше. Так вот пейвол, таймеры и тд - вот что вы даете взамен на деньги, а не арт геймплей и программирование.

Ответить

Корми людей бесплатно, они будут счастливы. Можно бесплатно открыть кинотеатр и показывать там кино. Это здорово, только долго так к сожалению не продержишься, деньги заканчиваются. Да и в современных матч3 давно уже нет абсолютных пэйволлов и таймеры носят сугубо эпизодический характер. Как ни странно в них есть польза для игрока, иначе очень быстро выгораешь. Да и в принципе человеку нужен челендж, иначе всё становится скучно. Можно вспомнить к примеру, как в детстве находили коды к той же GTA, час вакханалии, а дальше не интересно.

Ответить

Но в матч-3, зачастую, уровни матч-3 сами по себе ценность. Они все проходимы, это своего рода такой же челленж, как убивать условного босса в дарк соулсах.
Сам прошел больше 2к уровней в разных матч-3, и искренне получаю удовольствие от жанра.

Ответить

убери пейвол, таймеры и так далее и юзеру станет только лучше.Сразу видно, шаришь. Напиши статью про правильный православный матч 3.

Ответить