Epic Games выделила 1,2 миллиона долларов на развитие Blender Foundation

Средства будут предоставлять поэтапно в течение трёх лет.

44 показа
11K11K открытий

Если честно после всей шумихи, вокруг эпиков, такие их мувы в моих глазах чистой воды показушничество, да они делают безусловно хорошее дело, но катализатором такого альтруизма давно стал самый шкурный эгоизм. Та политика которую они ведут сразу отталкивает от себя, ну и факт того что тенсент держит 40% жопы Суини, и могут при желании рулить эпик геймс во славу социальной китайской справедливости, тоже сильно отталкивает. В общем если в случае поляков и Стима, я ещё вижу людское отношение, то эпики слишком показушничают и лицемерят. Да конечно в современном бизнесе все этим грешат, но у эпиков слишком большой кпд в этой теме. Но это чисто мое имхо, пока пользу приносят и хрен с ними главное эксклюзивов поменьше завозите.

Ответить

Да какая разница. Главное, что разработчики моего любимого пакета не будут кусать бибу и будут продолжать заниматься разработкой.

Ответить

Они постоянно куда-то инвестируют или что-то добавляют в движок. За один Live++ можно многое простить.

Ответить

В общем если в случае поляковЩвятые сидипроект? У них-то "самые бесплатные dlc в мире" - вовсе не показушничество. А судебное преследование раздач на торрентах можно не считать, поскольку теперь-то они #FKDRM ? Переобулись проджекты?

Ответить