Осталось шесть дней до окончания приема проектов!

Приглашаем всех разработчиков подать свой проект на летний сезон Indie Cup. Indie Cup — это уже седьмой по счету онлайн-конкурс независимых игр Восточной Европы. Онлайн-формат максимально упрощает участие для разработчиков: не нужно тратиться на дорогу, билеты и проживание, и терять драгоценное время.

25 июля вы все еще можете подать игру на конкурс!
25 июля вы все еще можете подать игру на конкурс!

Мы стремимся стать первой ступенькой для разработчика, которая позволит получить фидбек от профессионалов, публичность и опробовать свои силы удаленно. А наши партнеры и друзья с радостью поделятся фидбеком и крутыми призами с лучшими проектами, среди которых много билетов на профильные офлайн конференции.
Летний сезон 2019 мы проводим при поддержке наших друзей из компаний «Кефир», Unreal Engine и Huuuge. В этом году у нас 9 номинаций, среди которых появилась новая - за лучшее аудиосопровождение, проходящая при поддержке VP Production.

Со списком всех номинаций и призов вы можете ознакомиться на сайте Кубка, равно как и с правилами участия, мы очень на это надеемся, правда :)
Не забудьте нажать на кнопку "подать заявку" на главной до 25 июля!

368368 открытий
16 комментариев

У нас тут уже есть свой инди-джем и блекджек, вот.

Ответить

show me what you got!

Ответить

Шлюк пока нет...

Ответить

Подавали заявку на ваш конкурс в прошлом году. Никакого фидбека не получили, и даже публикация в списке участников весьма затянулась. В итоге, помнится победила игра, которая и так получила все награды на аналогичных конкурсах.
Идея конкурса у вас интересная, но вот его реализация никак больше не мотивирует участвовать в нем.

Ответить

Будем признательны за конструктивный фидбек. Если вы помните, то у нас есть шортлисты, ввели мы их именно по причине подобных отзывов. Лучшие проекты из шортлиста получают фидбек от жюри, а некоторые судьи стараются прокомментировать все полученные проекты если позволяет время.

Также по итогу у нас 9 номинаций и в прошлом сезоне было 6 победителей а не один :) Inmost очень заслуженно взяла несколько наград, т.к. это самое настоящее инди, которое ребята пилят и полируют уже не первый год.

Побеждать должны именно такие проекты, которые не только задают планку качества, но и показывают что даже небольшой командой из СНГ можно сделать игру о которой напишет вся западная пресса.

Мы хотим видеть как можно больше таких проектов в портфолио наших разработчиков. И мы понимаем, что все начинают на разном уровне, поэтому мы всегда принимаем проекты даже на начальном этапе разработки.

Ответить

В следующих сезонах мы планируем сделать отдельную номинацию для игр на ранних этапах, но уже сейчас если вы делаете игру на Unreal Engine, в рамках номинации наши партнёры награждают как лучший, так и самый перспективный проекты!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить