Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

672672 открытия

1. В играх, у которых есть безумные фанаты - фанатики игры, в глазах этих самых фанатов в игре багов не будет. Во всех остальных есть.
4. Насколько я понимаю себе процесс, могу в чём-то ошибаться, тестирование действующих проектов проводится на специальных для этого серверах вроде ptr только для тестировщиков. И перед всеми тестерами ставится одна и та же задача - не сделать побольше киллов, а попробовать различными способами сломать в игре ту или иную механику, либо же найти погрешности в существующем.
5. Нет. Сколько я ни читал интервью с бывшими-действующими тестировщиками, их от всего этого процесса тянет блевать и он очень быстро перестаёт приносить удовольствие, что на мой взгляд является основным критерием при выборе работы.

Ответить

Вот ты жук!

Ответить

Сколько я ни читал интервью с бывшими-действующими тестировщиками, их от всего этого процесса тянет блеватьНе слышал такого ни от одного тестера :)
Спрашивал, нравится ли работа и мешает ли играть. Работа - нравится (ну это от проекта, конечно, зависит), ни один не сказал, что игры стали бесить или перестали приносить удовольствие.

Выборка у меня, конечно, не самая большая. Лично знаком всего с 9-ю тестерами.

Ответить