«Мы одни из лучших в мире, и этот статус нужно сохранять»

Гендиректор Remedy рассказал о будущем компании.

«Мы одни из лучших в мире, и этот статус нужно сохранять»
33 показа
2.7K2.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я люблю Remedy, но у ребят фантазия очень бурная. Действительно мощная игра у них одна — Max Payne, вторая часть уже не так выстрелила, у Алан Вейка было много проблем (несмотря на которые, я люблю его) и был ужаснейший Quantum Break.
Жду следующую игру, но "одними из лучших" я себя в из случае точно не нарекал, особенно после QB.

Ответить

Ну это по вашему мнению он ужаснейший. А многим он понравился.
Мне вот он очень зашёл. Неплохой Sci-Fi сюжет с хорошими актерами, классная работа со звуком. Концовка, опять же, шикарная, которая переворачивает все с ног на голову (вы считаете, что она хорошая? А вот и нет. Не буду спойлерить, но история там далека от завершения). Аудио-визуально проект очень хорош. В геймплее есть проблемы, но в целом он не так плох и событиям на экране не вредит.

Ответить

Те, кто говорят, что Quantum Break ужасна, они либо в нее не играли, либо играли на ПК с железом времен палеозоя.

Ответить

Во всех последних играх Remedy есть одна и та же проблема: несмотря на интересный достаточно сюжет, в них невозможно играть ввиду тухлого геймплея.

Ответить

Ппц, QB, я думаю, лучший шутер от третьего лица за последнее время.

Ответить

Да в нём инноваций 0.5, тот же макс, вид с боку+имба боты, коих мало. 75% времени это текст и диалоги это не шутер, а кино-книга от третьего лица.

Ответить

Играл на ультре. Из-за неясных мне причин все видео смотрел на ютубе. Лицензия. Переустанавливал винду, отключал вообще всё, что могло бы помешать стримингу. Ставил чистую винду+только игру и дрова. Ставил у друзей с другими провайдерами, подключал через мобильный инэт 4г. Вообще ни как не помогло. Ролики не играются. Рэмэди новаторы, такого геймплея я не получал уже лет 5, играю только в лицухи, 99% времени не гуглю как запустить или избавиться от глюков, ибо шагает всё Ок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Steam версия. Я не один с такой проблемой, решения тупо нет, кому-то помогла установка IE, но мне не помогло. В итоге с ужасом прошёл скипая ролики, выходя из игры, чтобы смотреть их на ютубе, из-за чего от "особых событий" смысла было вообще 0, и забыл как кошмарный сон.

Ответить

Это значит, что продолжения квантум брейка не будет. Очень жаль, игра вышла не такой уж и плохой.

Ответить

Что ещё печальнее, не будет и нового Alan Wake. Майки не горят желанием, а Remedy могут взяться за продолжение только если выкупят права.

Ответить

Собственно и вывод: не стоит связываться с Microsoft, пока они не перестанут убивать свою игровую систему и наконец поймут, что им делать.

Ответить

Компании важен выхлоп, а Alan Wake не очень хорошо продался, хоть и был эксклюзивом и разрабатывался долгое время. Тут всё упирается скорее в монополию майков, так как разработчики не владеют правами на собственные игры и при всём желании могут уже никогда не продолжить свои творения.

Ответить

Remedy владеет правами на Вейка

Ответить

Главная ошибка такой студии это пытаться быть эксклюзивом для одной консоли, так никто не должен делать кроме собственных студий сони и Майков.
Алан Вэйк шикарный, но не было у меня бокса и на 750ti он лагал как ад. Квантум брейк тоже ждал , но на ПК адаптация (забыл слово) никакая. Вот дико рад, что скоро они будут работать на оба фронта.

Ответить