Обучение в геймдеве

Почти год назад я прошел обучение на программе по подготовке геймдизайнеров.

Обучение в геймдеве
55 показов
8.4K8.4K открытий

Немного не понятно...
"За 4 месяца до старта обучения мне удалось устроиться на работу геймдизайнером. Поэтому, к их началу, я уже имел небольшой опыт. "
Получается человек со знаниями, опытом, проектами уже работает и решил ещё пойти на курсы новичков? Попахивает просто какой-то рекламой этих курсов. Если человек уже несколько месяцев/ лет в индустрии, если он имеет опыт и уже работает, то он сам зачасую знает что ему не хватает, куда стремиться, что изучать чтобы двигаться вперёд. Всегда есть книги, статьи, повышение квалификации в специализированых компаниях и все в таком духе. Ощущение, что если вы и правда оплатили их, то просто выкинули эти деньги, либо вы обладали крайне низкими знаниями и даже эти курсы были для вас полезны, но тогда как вас взяли на работу по этой же специальности...

Ответить

Я бы ограничился только этим: "Попахивает просто какой-то рекламой этих курсов."

Ответить

Вообще, я слышал, что даже люди с большим опытом проходят 2-3 месячные курсы для расширения кругозора, повышения скила, проработки конкретных навыков. Ингода на крупных проектах длящихся годами человек окукливается и стагнирует в развитии, а индустрия уже ускакала далеко вперед.

Ответить

А уж количество статей и комментариев и закладок какое подозрительное. Наверное человек 3 года готовился именно к этой статье и 4 комментариям под ней.

Ответить

Добрый день, да, на момент поступления у меня был опыт чуть меньше двух месяцев, поэтому знаний действительно не было. Спустя полгода-год работы я бы уже туда не ходил. + хотелось как-то систематизировать знания.

Ответить