Холдинг ESforce запустил англоязычную версию сайта Cybersport

Редакция портала состоит из европейских и американских авторов, а сам ресурс пока находится в стадии бета-версии.

Холдинг ESforce запустил англоязычную версию сайта Cybersport

Работа над сайтом велась на протяжении последних девяти месяцев. В первую очередь Cybersport.com будет освещать главные киберспортивные события наиболее популярных дисциплин для англоязычной аудитории. Контент посвящён как на профессиональным аспектам, например, деятельности конкретных команд и игроков, так и игровым элементам, вроде баланса многопользовательских проектов, картам и механикам.

Авторы хотят, чтобы у сайта было своё лицо. С помощью видеоконтента, а также авторских рубрик пользователи смогут ближе познакомиться с редакторами портала. В штат Cybersport.com входят авторы из Швейцарии, Болгарии, США, и Китая. Каждый из них специализируется на конкретной киберспортивной дисциплине.

В течение ближайшего времени сайт пополнится новыми функциями. Среди ожидаемых нововведений бегущая строка с актуальной информацией о проходящих матчах, система фильтров для отсеивания ненужной пользователю информации, а также база данных.

Cybersport.com продолжает набор авторов и переводчиков. С полным списком вакансий можно ознакомиться на официальном сайте.

421421 открытие
Начать дискуссию