Как The Last of Us Part II устроена за кадром

Модели из Uncharted 4, низкополигональная башня Спейс-Нидл и грамотная работа с ракурсами.

129129 показов
32K32K открытий
1313 репостов

Лучшая игра в техническом плане, в которую я когда-либо играл. Вообще в шоке, что на железе 2013 года игра такого уровня нормально работает.
Доги очень хорошо работают с вниманием игрока, отлично расставляют акценты, чтобы скрыть недостатки. 

С учетом всего хейта к игре и оценкам от пользователей на форумах и метакритике подошел к игре без больших ожиданий, но игра оказалась великолепная во всех планах.

Вот уж действительно доверять мнению такого незрелового коммьюнити, как игровое, нельзя.
Лучше уж найти пару игровых обозревателей, с чьими оценками игр ты согласен и считаешь адекватными, и ориентироваться на них.

Ответить

Что за игра такая?

Ответить

Игра великолепна во всех смыслах, кроме объективно плохого сценария. Многим игрокам такой всратый сценарий замыливает глаза и их сложно в этом винить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

...доверять мнению такого *незрелого *комьюнити, как игровое...Я, всё же, думаю, что игровое комьюнити тут не при чём — всё человечество ещё незрело. Да, есть 1-5% прям зрелых людей, ещё 15-30% четвертинка ан половинку, но всё остальное человечество сильно позади с разной степенью отставания.

И тут уже без разницы на какие тусовки оно делится, по играм, по музыке, по кино, по астронавтике — везде +/- та же картина. Разные лишь инструменты, с помощью которых они палятся.

Ну да, есть исключения, но очень мелкие. Научное сообщество (то, что прям тру-тру, без учёта псевдо-учёных) более чем вменяемо в своём подавляющем большинстве, вот только оно само очень и очень мало. Да и это крайне специфический кружок по интересам, в который оч непросто попасть.

А вот всякие медиа развлечения — тут то весь срез общества и есть. Как оно есть, слева направо,) Игры сегодня массовая вещь, а не как в 80-ых, на рабочих ЭВМ в институтах. Вот и итог.

Ответить

на железе 2013 года игра такого уровня нормально работает.Например, на первых ревизиях Fat ужасные просадки фэпэсов и шум турбин взлета самолета.

Ответить

Я очень люблю первую часть. Вторая технически великолепна, но сюжет 2 части — это высер на головы всех фанатов серии.

Ответить

Смотреть игровые обзоры в 2к21

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

и что тут такого "лучшего" в техническом плане?

Ответить

Графон режут то тут то там, замедляют анимации дальним нпс и т.д., что тебя удивляет что с учетом всей этой "оптимизации" игра запускается на говне 2013 года?

Ответить

Чел, поиграй в рдр 2, ваще охереешь

Ответить

rdr?

Ответить

А ничего, что статья, под которой ты оставил комментарий, огромным количеством примеров опровергает всё написанное тобой?)

Ответить

Аналогично, игра топовая в плане реализации

Ответить