Сколько готовы платить Unreal-специалистам в России?
8.1K8.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что когда в айти говорят "недостаток кадров", все недоговаривают и имеют ввиду "недостаток кадров с опытом".
Когда я искал первую работу я не был никому нужен и пошёл куда позвали. Сейчас спамят предложениями чуть ли не ежедневно, пусть у меня и не указано нигде что я ищу работу. Я конечно не в геймдеве, но суть одна.

Если первый шаг сможете сделать, то знайте - дальше будет проще.

Ответить

Эйчары не смотрят на персоналии. Они работают на потоке по ключевым надписям и заточенности кандидата под обойму - наличие опыта в актуальных игровых компаниях. Вы можете сделать сверх сложный ассет, который потребует знаний разных областях, но эйчар всё равно никогда это не увидит и не воспримет. Они может быть ищут каких-то топов персонально, но в основном это просто просеивание сотен и тысяч соискателей без углубления в подробности что вы из себя представляете.

Ответить

Ну так Cтим для всех пректов открыт. 100$, и вперед.

Ответить

Просто поделюсь опытом. Я художником начал работать в 27, игровым - в 28. Ну да, само-собой, в первый год пришлось освоить искусство заваривать доширак дважды. 

Ответить

перфекционизмом и любящий разжевать все по полочкам.С такими качествами нафиг и никому. Это для админа хорошо, программисту во вред :)
начать получать более реальный, практический и рабочий опыт, при этом не подыхая с голоду? Пилить потихоньку свой проект мечты и стать новым Ромеро, Бойарским или Говардом :))

Ответить

Вакансий джуниоров гд - попой жуй.
Если есть желание стать геймдизайнером и какие-то наработки, то в чём проблема?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все описанные вами достоинства требуются в проектах которые рассчитанных на долгосрочную выгоду, на возврат средств иногда не прямой, а например, репутационный. В нашей экономике делать такие проекты могут либо очень богатые люди, либо пассионарии. А в геймдеве нет ни тех ни других.

Ответить

Остается лишь посоветовать стучаться самому в разные конторы. Где то да обратят внимание и возьмут.

Ответить

Обозваться сооснователем студии из одного человека и попробовать поискать заказы. Буду пробовать так.

Ответить