Supercell представила многопользовательский мобильный проект Brawl Stars

Матчи проходят в формате три на три.

В игре есть несколько режимов, среди которых стандартный командный бой, аналог захвата флага, а также поединок, в котором десять участников одновременно сражаются друг с другом.

Supercell представила многопользовательский мобильный проект Brawl Stars

Supercell представила игру в формате стрима, в котором продемонстрировала основные механики; ведущие комментировали и поясняли происходящее. Brawl Stars позиционируется как потенциальная киберспортивная дисциплина.

В данный момент приложение находится на стадии предварительного бета-тестирования и запущено в режиме софтлонча в Канаде. Игра стала первым проектом Supercell после выхода Clash Royale. Стратегия для смартфонов менее чем за год заработала миллиард долларов.

5.6K5.6K открытий
12 комментариев

Мне 23 и я не знаю ни одного человека, который играет в мобильные игры. Понятно, что аудитория чуть ли не полностью состоит из детей, не понятно только то откуда у детей миллиард долларов и зачем они тратят деньги на это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не все думают как вы. Привыкайте.

Ответить

мне 36, и я периодически играю. особенно заходит на длинных совещаниях, на которых не решаются важные вопросы, а просто требуется присутствие, или в транспорте. и, кажется, спущено на них тысяч восемь уже точно. =)

Ответить

У меня дети тратят на мобилки по 10к рублей в месяц, уговаривают купить всякий трэш.

Ответить

Там далеко не дети основная аудитория

Ответить

Выглядит вообще не очень. Но тут нужно играть, по видео сложно понять, насколько увлекателен геймплей.

Ответить