Разработчик, который выжил — Demon Skin, семь лет разработки, кредиты, продажа автомобиля
Разработчик, который выжил — Demon Skin, семь лет разработки, кредиты, продажа автомобиля
7979 показов
20K20K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Это то, чем хочу заниматься. Да, от Demon skin первой игры многое зависит, дальнейший путь. Но я хочу создавать игры. Я этим горю, это меня заставляет вставать по утрам. Есть множество идей как улучшить следующую часть, благодаря уже опыту. Эта часть уже многим нравится и следующая будет еще круче, поэтому буду добиваться следующего шанса. 

Ответить

но, тем не менее, это очень круто, что такие люди есть, я вот восхищаюсь автором, я бы так не смог, как и подавляющее большинство. открыть бизнес не ради бизнеса, а просто чтобы игру сделать, это насколько надо быть целеустремленным, и даже когда не получалось у него, инвесторы сливались, деньги не получилось собрать, то он не сдавался. да и сам он, наверное, осознавал, что игра не очень получается, но все равно не останавливался. я тут сижу в 31 годик, из достижений нихуя, заставляя себя через силу как-то двигаться куда-то, сомневаюсь постоянно, а тут чел тупо берет и делает, и ничто его не может остановить. просто disaster artist нашего времени

Ответить

Арт в статье не отражает финальное качество в стиме но это так - к слову

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самореализация и желание доказать самому себе, что может.
Плюс этот опыт точно не пройдёт бесследно.

Ответить

У самурая нет цели - только путь.
А если серьёзно. Творческие люди бывают ебанутыми наглухо. В хорошем смысле. Одержимыми своим творчеством. И когда они не занимаются им, то как будто не живут. Поэтому многие и занимаются себе в убыток и не достигая какой-то славы мировой. Просто делают то, без чего жить не могут.

Ответить

Ну, как минимум, у человека теперь есть портфолио и опыт. Даже если игру мечты сделать не выйдет - работать за 12 тысяч рублей больше не обязательно.

Ответить

Некоторые мучаются от быта офисного планктона. Тут хотя бы к мечте идёт.

Ответить

Надежда создать печатный станок который будет печатать деньги для тебя, пока ты будешь почесывать яйца на диване. 

Ответить

Ты просто не творец. Нет в тебе божьей искры.

Ответить