PS4 продаётся как Xbox 360 и PS3 вместе взятые

Высокие темпы продаж, а также общий рост рынка игровых консолей.

PS4 продаётся как Xbox 360 и PS3 вместе взятые
2.7K2.7K открытий

Там же в комментариях Ахмад пишет, что по Х1 нет данных, потому что Майкрософт прекратила их публиковать с 2014 года. Оно и понятно.

Ответить

Когда ждать некстген? Я думаю раньше конца 19го года не стоит, уже много анонсов игр на 18й, которым нужно будет время отбиться

Ответить

с такой огромной базой игроков нет смысла выпускать новую консоль как минимум пару лет. Интересно как будет с дальнейшей поддержкой игр пс4 на новой консоли

Ответить

Прошлое поколение продержалось 8 лет, там что скорее всего не раньше 2021.

Ответить

С каждым годом игры класса ААА становится делать всё дороже и дольше. Даже активижн с колдой пришлось перейти на трёхлетний срок разработки, при том, что движок есть.

Продажи пс4про показали, что ни только издателям не понравилась идея полупоколений, но и игрокам. А нового железа для пс5 нет, та же амд уже как год-два носится с этой вегой, причём не исключено, что geforce 2070-2080 будут мощнее. Это я к тому пишу, что как бы анонс не раньше 2020 состоялся.
Ещё нужно посмотреть на продажи хуанхэ, может майки вообще уйдут из бизнеса

Ответить

Некстген не будет раньше 2020 года. Железо дешевеет всё медленнее.

Сейчас некстген это стриминг + native 4K/60fps всегда, а не только в рейсинге. Когда комплектующие будут стоить 400$, тогда и выйдет консоль.

Ответить