DTF запускает Gamedev Club — закрытый подсайт для деятелей индустрии игр

Вход только по инвайтам.

DTF запускает Gamedev Club — закрытый подсайт для деятелей индустрии игр
3636 показов
30K30K открытий
1010 репостов

Если по существу, то подобная идея витала уже давно, вот только не поздно ли? За последнее время много людей из индустрии ушло с сайта. А среди тусовки витает мнение, что DTF токсичен.
И при таком просто создания закрытого подсайта мало. Боюсь, что общаться там почти никто не будет. Эх.

Ответить

Ну и в целом, подобная сегрегация и закрытость только вредит. Все жалуются на GDC и подобное, т. к. там закрытые тусовки, знания из которых в паблик не идут.

Ответить

Люди токсичны и это факт, но обвинение их в токсичности и попытка окуклится - это несколько иное, чем просто создание дружелюбной атмсоферы. Обычно так делают те, чьи проекты слишком слабы к критике, когда на обвинения, пусть и токсичные, ответить нечем. Многие разрабы зачастую знают, что делают плохую работу, они сидят на тёплой зарплате и им это нравится. Кто-то является слишком нежной натурой, читая гневные комментарии, кто-то не может принять критику из гордости. В любом случае такие группировки превращаются в лепрозорий человеческих пороков, скрытых за маской дружелюбия.

Ответить

Витает мнение, лол

Сообщество ДТФ (комментарии и апвоуты, про статьи не возьмусь утверждать) — самое токсичное сообщество из всех мне известных вообще на любом языке

Каждый раз заходя в комменты как в говне купаешься, даже не прикасаясь к ним

Хотя и смутно помню время здесь, когда это было не так

Ответить

За последнее время много людей из индустрии ушло с сайта.Ну если новость распространится и будет некое продвижение, то как ушли, так и вернуться - но уже чисто в этот подсайт.

Ответить

Никогда не поздно.

Ответить

среди тусовки витает мнение, что DTF токсичен.Как будто это плохо

Ответить

заходишь такой на дтф , а тебе чимдэ херак с травмата по коленям

Ответить

Дико проорал с самой идеи и способа верификации, сразу видно чей рынок отрезан от мира и не знают, где все пацаны тусят 
Дали им https://www.teamblind.com/ с отлично работающей системой, которая позволяет верифицировать человека по компании, но сохранить его анонимность и позволить щитпостить про любую хуиту, включая ту которая под NDA и (где он хотя бы работает, пробовали по NDA в суды в России ходить, лул?)
Не хотим, хотим изобретать парашу

Ответить

Просто почитай комменты на ДТФ под всякими новостями, и поймёшь, зачем в принципе нужен этот клуб.

Ответить