Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
30K30K открытий
33 репоста

Пробовал поиграть с этим, вроде вау, прикольно, а вроде и непонятно как это мне в пайплайн можно встроить.
Это как нейросеть которая бы генерировала "случайную офисную программу", если приводить аналогию с программированием, нажимаешь кнопку - получаешь кредитный калькулятор или часы или сайт-визитку, тянешь ползунок настройки - меняешь толщину текстбокса и число pi. Как генератор приколов оно ещё имеет смысл, но хз как это использовать в работе, слишком хаотично, результаты слишком поломанные с разных сторон, артефактов много. Как финальные или предфинальный результат оно и близко не катит, как скетч проще самому накидать по ТЗ чем мучать генератор.
Окружение по качеству достаточно неплохое по сравнению со всем остальным, но опять же, только на уровне "прикольно", просто красивые (на отдалении) картинки без какого то сторителлинга или реализации идеи или собсно концепта. Но их уже можно юзать как подложку или палитру содрать, жаль композиция на всех картинках одинаковая из за чего они сами одинаковыми выглядят. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можешь в пайплайн концепт арта встроить. 

Ответить

Сам пока еще не тестил, но сдается мне в пайплайн персонажника, когда ты и концепт делаешь и 3д, оно вольется как влитое.

Ответить