Бывший топ-менеджер Sony и Microsoft объяснил, почему предпочитает Nintendo Switch

Фил Харрисон (Phil Harrison) поделился впечатлениями от приставки на конференции Gamelab, прошедшей с 28 по 30 июня в Барселоне.

2.8K2.8K открытий

Ушёл из сони и вложил свои деньги в нинтендо, после этого стал нахваливать свитч как лучшую приставку, вот уж действительно неожиданно, интересно не связано ли это как-то

Ответить

год прошел а игр все нет...
и если он так выделяет портативность, то как же PSP и Vita?

Ответить

с марта год прошел? Вы на какой планете живете?

Ответить

Не прошел год, а когда пройдет то и много игр увидишь на этот год(в отличий от PS4)

Ответить

3 месяца уже год? Вау. Помнится мне на моей пс4 3 месяца игр вообще не было.

Ответить

Пс4 (а теперь и Свитч) доказала что для успешных продаж консоли совсем не нужно иметь кучу эксклюзивов. Достаточно иметь 1-2 очень здорово распиаренных тайтла, которые послужат приманкой и толкнут потенциальных покупателей к покупке, а уж как они с ними закончат, им придется браться за мультиплатформу, даже если они изначально на это не рассчитывали. Далее, необходимо подкидывать крупное полено (эксклюзив) раз в полгода и огонь продаж не утихнет.

Ответить

Не вижу ничего хорошего в том, что Switch предпочитают дети 6 лет. Значит и контент соответствующий будут под них делать? Нет уж, спасибо. Никогда нацеленность на "широкую аудиторию" ничего хорошего не сулила.

Ответить

Как по мне, то эта Е3 показала что Нин больше игр для взрослых планирует выпустить.

Ответить

Ага, ничего хорошего не сулила кроме 2х самых продаваемых в мире консолей ps и Nintendo DS

Ответить

Про "золотой век" занятно. Но тогда еще бы хорошо узнать насколько консервативны пользователи в "золотой век" и насколько они готовы переключаться (точнее не готовы) на новый, хоть и интересный, формат

Ответить

Как же задрали этот свич пиарить. Да померла эта консоль, сколько уже можно то?

Ответить

Расскажите это японцам, которые смели консоль с прилавков, и готовы купить её даже за оверпрайс у барыг с аукционов. Nintendo не справляется с поставками в магазины, консоль на старте продается лучше Wii U.

Ответить

Обьем продаж выше чем у пс4 на старте. ПРОДАЖ, не отгрузок. Капитализация нинтендо стала выше чем у сони. BotW - лучшая игра на е3 2016. Марио одиссея лучшая игра на е3 2017. Эксклюзивов больше чем у сони за 4 года. Ну да, 3 месяца, безумный успех по всему миру - померла.

Ответить