Arkane Studios опубликовала вакансию для специалистов по онлайн-играм

Похоже, в грядущих проектах авторы Prey добавят многопользовательский режим.

Arkane Studios опубликовала вакансию для специалистов по онлайн-играм

На официальном сайте издательства ZeniMax появилась страница с вакансией инженера по онлайн-играм для студии Arkane. Помимо всего прочего, в портфолио кандидата должен быть хотя бы один AAA-проект.

Сотрудник займётся онлайн-составляющей будущих игр студии, а также будет тестировать и совершенствовать исходных код на протяжении всей разработки.

В конце июня студию Arkane покинул её основатель Рафаэль Колантонио. Руководитель компании объяснил, что уходит, чтобы проводить больше времени с семьёй. Последней работой Колантонио стал шутер Prey, в производстве которого он занимал должность творческого директора. Несмотря на положительные отзывы критиков, игра показала слабые финансовые результаты.

2.4K2.4K открытий
12 комментариев

НЕЕЕЕЕЕТ!

Ответить

Прежде чем паниковать: у Arkane в запасниках валяется Crossing, который судя по описанию был этакой Destiny в Париже с кибертамплиерами. Bethesda выкупила IP вместе со студией.

Ответить

Насколько я понимаю, The Crossing эволюционировал в Dishonored. Они для этого проекта перетащили левел-дизайнера Half-Life Виктора Антонова, который в итоге работал над Dishonored.

Ответить

Ну не Destiny, а Souls-like. Там же одна из основных особенностей — вторжение в мир, ровно как в Demon's Souls (-> Dark Souls -> Bloodborne) в 2009.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот вам ваш ПУБГ!

Ответить

Прости, Кодзима, Левин и Лэйк, мы все про*бали :(

Ответить