Вышел KeyShot 9 с полной поддержкой NVIDIA RTX

Прежде всего, KeyShot 9 позволяет полностью использовать мощь NVIDIA RTX с OptiX при трассировке лучей. Этот режим доступен как для рендеринга в режиме реального времени, так и для локального рендеринга.

5.1K5.1K открытий

Нвидиа как всегда не видит ни краёв ни берегов, ни перспективных направлений. Этот ртикс пустышка и ничего кроме просадки фпс не даёт. Лучше бы они сделали маленькую отдельную плату с cuda ядрами - установил в комп и делай стримы в отличном качестве или делай быстрый рендеринг. Именно отдельную, и чтобы разные были по цене и по мощности, для 1080p, для 2k, для 4k стриминга, но что бы работала с ходу и делала чёткую картинку даже в динамичных сценах. Вот что нужно сегодня всем. А ртикс это бесполезный кусок говна.

Ответить

Эта пустышка может давать прирост в 2 раза в офлайн рендере.

Ответить

За RTX будущее, это ясно уже всем. Новые консоли, следующее поколение видях от AMD... ВСЕ заявляют о внедрении аппаратной поддержки рейтрейсинга. Нвидиа, впрочем как и всегда, в данном случае первопроходцы. 
А отрицать прогресс (чаще это делается изза отсутствия возможностей поменять видяху) можно сколько угодно, он от жтого не остановится. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Таким был Ageia PhysX, который нвидиа выкупила и похоронила, если интересно в архивах старой игромании посмотри видео на что он был способен) это была революция.

Ответить