Pereulok и скандал с Dagestan Technology

Pereulok: The Series успешно выпустилась в steam в 2017 под крылом данного издателя. Минисериал в стиле кино начала прошлого века, прохождение которой вырвет из жизни всего на пару часов. Делая переулок исследовали кучу исторических источников, занесли в сюжет несколько малоизвестных фактов о своей маленькой столице, городе Кишинёве.

​Pereulok обложка в steam (один из ключевых персонажей) Авдеев Олег <a href="https://vk.com/exssg" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://vk.com/exssg</a>
923923 открытия

Вроде автор OutDrive успешно отмахался от стима, т. к. бандлы делал издатель. Может, у некоторых все же есть шанс вернуться. В тегах "технолоджи" и "сибериан" опечатки.
Было ли явно или хотя бы похоже по формулировкам запрещено то, за что сейчас стали банить? А то выглядит так, что валв стали банить за собственную недоработку.
Одни посты плюсуют, другие похожие - минусуют...

Ответить

Мы лучше ремейкнемся улучшив качество проекта, выгодней будет.
Я и денег побольше вложу и уже постараюсь команду стороннюю нанять для этого дела.

Ещё я прямо ооооочень желаю на мобилочки выпуститься.

Ответить

Судя по одному посту, система бандлов была вполне легальной, то есть можно было делать бандлы из разных игр разных издателей. Хз как именно с ними мухлевали, но вроде как раз из-за бандлов траблы.

Ответить