«За первые сутки мы получили 56 тысяч установок»: интервью с продюсером мобильной версии SuperCity

Об аудитории проекта, работе команды и продвижении.

2.5K2.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Здравствуйте СуперСити Разработчики! К Вам огромная просьба, сделать на ПК Версии игры (ВКонтакте) масштабирования увеличения - приближения к игровой карте, а так-же ракурсы просмотров крайних участков карты. Я знаю что многим, в т.ч. мне не нравится всё время играть на такой высоте. Хочется иной раз приблизить масштаб ещё ближе. Я просто сравниваю с аналогичными игровыми приложениями ВКонтакте, где можно регулировать любой масштаб + масштаб с обзором прямо (в перёд)

Ответить

Так а что за вопрос-то? :)

Ответить

Вот их игры

Ответить

Согласен насчёт ДОНАТА. Ранее разработанные игры добили постоянным выпрашиванием денег. Без постоянных вложений играть уже нереально, да и честно говоря скучно. Не рекомендую игры этой компании. Видете их логотип , обходите проект стороной.

Ответить

https://vk.com/topic-46838325_35674169 а вот комментарии игроков

Ответить

Вот так ВЫ выпускаете свои мобильные версии? А другие свои проекты ДОНАТОМ захламили!!! Один проект перестали обслуживать(Линия Огня), другой весь погряз в донате(Рыцари:битва героев). Ужасное отношение к игрокам, как и новеньким, так и играющим довольно большое время. За деньги можно разбить всех кого угодно, баланса в играх 0 . Не советую играть в игры этого разработчика, это игры одногодки, либо соберут бабло, либо забросят, либо и то и другое.

Ответить

хаха тут разрабы дизлайки комментам ставят, а ответить нечего. Постыдились бы уже, ждем ваши игрушки на мобильные платформы, будем вместе с игроками Линия Огня и Рыцарей вам колы в магазине ставить, чтобы неповадно было вот так с игроками поступать!

Ответить

И ни одного вопроса про SimCity?

Ответить

ни одного, а что за вопрос про симсити?

Ответить

Почему я понял, что эту игру делали русские, как только сразу увидел в Appstore?
Только не подумайте, что я вложил какой-то негатив в этот вопрос, мне правда интересно, что за неуловимый общий стиль присутствует в российском геймдизайне.

Ответить

Андрей, геймдизайн - это не про картинки. Это про механики и баланс в циферках внутри игры. Если вы именно "видите" такие вещи, то вы, безусловно, очень крутой специалист. Приходите к нам работать :)

Ответить