Переводчик на английский

Добрый день, господа разработчики. Хотел поделиться контактом.

Знакомьтесь, это Кимберли! (фотку не дам) =) Ким проживает в Англии и может помочь вам с переводом на английский язык.

Ким преподает английский язык в школе, любит игры и вникает в суть, поэтому она является отличным кандидатом для переводчика.

Она помогла нам с переводом основных текстов в "Cat Movies!". Очень ответственная и готова бросить всё и переводить текст для вас, если это очень срочно (но не надо так, планируйте свои планы планомерно).

А еще она ни слова не понимает на русском =) Но это не мешает ей вникать в тексты и переводить все правильно =) А еще поэтому общаться с ней нужно на английском или хотя бы через переводчик =)

По стоимости работы нужно разговаривать с ней, но я вас уверяю, стоимость ее работы в разы дешевле различных локализаторских контор =)

Выйти на связь с ней можно через телеграмм: @be_kim

И да, дело-то ваше. Можете заказывать в различных локализаторных студиях перевод, если вам кажется сложным эта схема. Нам этот вариант зашел, мы очень хорошо общаемся с Ким, и она отлично помогает нам в любой ситуации, когда нам нужно перевести текст и убедиться, что в нем нет ошибок.

1515 показов
266266 открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В смысле, что она прогоняет текст через переводчик и качественно литературно подгоняет текст =) Если что-то не понятно, то всегда уточняет. Качество все равно остается на высоком уровне, поэтому я бы непременно записал в контакты =)

Ответить

В любом случае дословный перевод никому не нужен, а нужна сама суть и посыл. Добавить комментарии к тексту, указать на особенности, и она это учтет =)

Ответить

В простеньких играх это вероятно прокатит, но в нарративных проектах это скорее всего будет жесть.

Ответить

Не попробуешь, не узнаешь =)
Тем более, что локализаторы тебе переводят примерно так же. Ты не можешь быть уверенным в том, что человек является носителем или отлично понимает русский язык.
У нас был опыт работы с алкоголостом - это отдельный абзац был. Просто прилетел текст с 10 разными стилями написания словосочетаний и названий.
И так далее, и тому подобное.

Ответить

=)=)=)=)=)=)

Ответить