Клифф Блежински: «Жалею о том, что продвигал свои политические взгляды в LawBreakers»

Геймдизайнер заключил, что сосредоточенность на woke-культуре вместо геймплея привела дебютную игру его студии и саму команду к провалу.

Клифф Блежински: «Жалею о том, что продвигал свои политические взгляды в LawBreakers»
18K18K открытий

Удалите этому еблану твиттер, ради бога, человеку уже сорокет с лишним, а его почитаешь, так там до сих пор в теле великовозрастного лба засел какой-то тинейджер, который находится в фазе юношеского максимализма и полного непринятия ответственности. 

Ответить

Так тут он как раз и говорит об ответственности, которую должен был проявлять

Ответить

Ну блин, чувак просто добился всего остального в жизни, у него ох-ная жена-геймер, нормально заработал на дом и чем его обустроить, работал в топовой команде и участвовал в разработке хорошей серии игр, а сейчас вот как у Тони Старка - снял "костюм" и почувствовал себя неумелым, ненужным, немолодым и жахнул кризис среднего возраста.

Попытка похайпиться и объяснить свои провалы тем, что он просто слишком был за SJW - это так плохо даже для американца, что похоже он и впрямь нихрена не понимает. Ну или это его лучшая попытка.

Ответить

Этим страдает каждая 2 медийная личность, когда ей дают twitter, она начинает создавать контент(в основном занимаясь shitpost).

Ответить

так там до сих пор в теле великовозрастного лба засел какой-то тинейджер, который находится в фазе юношеского максимализма и полного непринятия ответственности. *малолетний долбоёб.

Ответить

А кто ещё пользуется Твиттером?
Кроме политиков и тех, для кого это работа.

Ответить