Юсеф Фарес: «Я лучше получу пулю в колено, чем добавлю в свою игру NFT»

Создатель It Takes Two и A Way Out — о премии TGA, скандалах в игровой индустрии и своём отношении к «Оскарам».

Юсеф Фарес: «Я лучше получу пулю в колено, чем добавлю в свою игру NFT»
5252 показа
35K35K открытий
1010 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

ты на полном серьёзе сравниваешь изобретение автомобиля и пирамиду со списком, в котором указано твоё имя напротив гиперссылки ? Ты понимаешь, что всё твоё НФТ это "мы в классе договорились, что аватарка с пикачу будет принадлежать Васе, а с чаризардом - Пете, и вы можете выкупить у них право на аватарку в нашем групповом чате" ? При чем в соседнем классе существует свой собственный договор, и там пикачу "принадлежит" Оле, а в третьем классе вообще у всех аватарка пикачу и ничего никому не принадлежит, потому что у договора внутри класса нет ни юридических прав, ни физического обладания собственно предметом ?

Ответить

когда изобретали автомобиль все тоже смеялись и ненавидили изобретение, сейчас никто и не подумает что бы пересеть обратно на лошадь и поехать в магазинНастало время охуительных аналогий на ДТФ?

Ответить

Кек. Что сделал автомобиль, и что сделал баг в мозгу человека. Не сравнивай, дружище. Ты сравниваешь фантазию, мысль, заблуждение с реальным физическим объектом, что изменил мир не на словах в теории, но на деле. Посмотри к чему привел автомобиль? Сколько всего за ним последовало. А к чему придет нфт? Типа еще одна платежная система? И че тут революционного? Типа интернет будет как-то иначе работать? Оплачиваться оно всё как-то иначе будет? Деньги будут по другому на деревьях расти? Чувак, приди в себя. Даже если ты сейчас используешь успешно эту парашу, это не значит что это благо. На МММ тоже деньги поднимали первые вкладчики. Это всеголишь онлайн игра для везучих, жадных, дураков и неудачников. И везучих будет в миллион раз меньше чем всех остальных.

Ответить

Толсто, слишком толсто.

Ответить

просто пытаться както получить преимуществао от новых технологий. У крипты есть хоть какие то реальные преимущества, кроме потенциальной возможности навариться на майнинге?

Ответить

NFT ничем не грозит геймдеву, вопреки местной истерии. Но и прогресса тут никакого нет, реально чушь расписал. Вполне возможно, что это фигня и не взлетит вообще.

Ответить