Президент Square Enix поделился прогнозами на будущее игровой индустрии — он уверен в успехе NFT и метавселенных

Мацуда считает, что блокчейн-технологии позволят играм развиваться годами за счёт активной поддержки пользовательским контентом.

Президент Square Enix поделился прогнозами на будущее игровой индустрии — он уверен в успехе NFT и метавселенных
2020 показов
26K26K открытий

Square Enix это прям новая EA. Цены конские, жажда бабла, закапывание франшиз(deus ex, Tomb Raider, Thief и т.д.). "Удачи" этим парням!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На этом фоне мне очень жалко Eidos Monreal. Очень талантливые разработчики, делают отличные игры. Однако, складывается впечатление, что Square Enix специально вставляет палки в колёса при разработке любой их игры.
Хорошо хоть по стражам галактики, не напихали микротранзакций.
Очень надеюсь, что в ближайшие годы всё - таки новый Deus Ex начнут делать, чтобы она так и оставалась одиночной игрой. Надеюсь, Square Enix поймут что и одиночные игры позволяют заработать деньги (пусть и не такие большие, по сравнению с онлайн играми) и такие игры позволяют повысить репутацию в глазах игроков.
Всем добра.

Ответить

Да они уже реальную ЕА по некоторым параметрам уже "превзошли". Если ЕА - это предсказуемо жадные пидорасы и от них знаешь, чего ожидать, то Square Enix - самое настоящее олицетворение Chaotic Evil, которые всегда найдут новый способ, как по новому поднасрать своей же аудитории

Ответить

новая EAОна ей всегда была, проснулись блять

Ответить

У ЕА есть FIFA, доход от которой может компенсировать все проёбы таких решений от эффективных менеджеров. А вот у Скверов дойной коровы нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В смысле "новая"? Они скатываться начали уже давно, как бы не раньше EA.

Ответить

Square Enix это прям новая EA.

Always has been.

Ответить

Square Enix это прям новая EAНе новая, просто японская. Они в нулевых из жопы финансовой вылезли в том числе за счет издательства игр ЕА на территории Японии. И их политика на родном рынке такая же агрессивно-монетизированная как у ЕА. Просто западный рыночек они нихрена не понимают и потому не могут развернуться как следует в полноценную контору педорасов.

Ответить

всегда была

Ответить

Только в отличие от ЕА у них нет денежного фонтана в виде Fifa.

Так что посмотрим куда это их заведет.

Ответить

Жалко толковых разрабов, что еще остались под их крылом. А то можно было бы вообще ничего не покупать. В итоге теперь не знаю, брать Стражей или нет на распродаже хотя бы.

Ответить

И также надеятся на игроков типа тупеньких фифадротов,которые поддержат nft

Ответить

NFT аугменации в deus ex online

Ответить

Игры по 10к без регионалок,наконец можно вернуться на торренты.

Ответить

deus ex, Tomb Raider, Thief

FF7R..

Ответить