Пошаговая RPG Stoneshard от российских разработчиков сумела пробиться в десятку недельного чарта Steam
Пошаговая RPG Stoneshard от российских разработчиков сумела пробиться в десятку недельного чарта Steam
26K26K открытий

Так игра то хороша, почему бы и нет, не много тяжело без сэйвов конечно, да и в прицепи тяжело сук((( мой вар с мечом и щитом чувствует себя неуютно(( Блок в обще качал кто или это я один индивид?

Ответить

Играю на айронмене 6.5лвл (играл, уже делать в игре нечего) с дубиной и щитом. На первом контракте босс отнял 0 хп. На втором контракте какой-то босс с двумя дагерами чуть не убил за 1.5 хода, повезло, что я на трапу его поставил. Все остальные стычки по игре  заканчивались победой с фул хп. Ооочень все просто. Можно пулить по целому лагерю бандитов и стоять афк, они сами об тебя убиваются, либо стоят в станах по 3 хода.
Шмот средний, особо не гриндил, но уделял ему внимание. Первым персом сдох когда хотел заагрить волка на медведя, медведь наверное единственный кто прямо таки отрывает куски в этой мини бетке без контента.

Ответить

Я таким же варом играл, блок не качал, но мне ещё свезло, на меч упал вампиризм и я его не менял на более мощные 

Ответить

Пока настраивают баланс, видимо.

Я очень сильно страдал, играя гномом с одноручником и щитом. Постоянный ближний бой негативно сказывался на кошельке: слишком много денег надо было тратить на медикаменты и починку снаряжения.

Потом сыграл магичкой через пиромантию. Господи, стало так легко.

Ответить

Сэйвы там есть, но неочевидные - в таверне или в разбойничих лагерях можно поспать на кровати.

Ответить