СМИ: больше 14 тысяч игровых компаний из Китая закрылись в 2021 году из-за очередной задержки местных регуляторов

Это меньше, чем в 2020 году, но всё ещё очень много.

СМИ: больше 14 тысяч игровых компаний из Китая закрылись в 2021 году из-за очередной задержки местных регуляторов
88 показов
16K16K открытий
44 репоста

Боже, но почему когда речь в СМИ идет о Китае, то многие комментарии из раза в раз одни и те же?
1. В Китае нет коммунизма и его негде в мире не было и если человечество будет и дальше деградировать, то его и не будет.
2. В Китае нет социализма, т.к. есть частный капитал... тут в большей степени пародия на социализм, что тоже дает свои положительные плоды.
3. Капитализм был прогрессирующей общественной формацией в свое время, как к примеру феодализм в своё, но не что не вечно под луной и его срок службы тоже. Пандемия тому яркий пример, когда их хилая экономика, построена на костылях не может справится с коронавирусом. Молитесь, что бы не пришло что-то посерьезнее.
4. Те кто считает, что рынок сам там, что-то делает, попробуйте насрать себе в штаны и ждите когда все само почистится и постирается без чьей либо помощи. Само по себе нечего не бывает!
5. Я наверное для кого-то открою секрет, но плановая экономика есть во всех международных крупных компаниях, даже в США, да храни ее Господь.
6. Какая вам разница что происходит в Китае, если вы даже в своей родной стране нечего не решаете? Которой до Китае в экономическом и политическом плане, как раком до Китая. Вечные сожаления и предупреждения это не показатель крутости.

Ответить

У тебя каникулы?

Ответить