Будущее серии Life is Strange
Будущее серии Life is Strange
66 показов
14K14K открытий

Всегда любил вселенную LiS,за месяц даже пере прошел оригинальную LiS 2-й раз,и BtS в 3-й раз.Даже обзор сделал со всей любовью на BtS :  https://www.youtube.com/channel/UCNXm5aH-N6yfUjZKoTeTKgg?view_as=subscriber , а скоро и на оригинальную игру выйдет.Всегда любил атмосферу в этих играх,их хорошо прописанную историю и происходящие в ней события, отличнейший саундтрек и персонажей которым ты действительно сопереживаешь,даже бывало что я плакал из-за того что происходило в играх. Позже прочел и комиксы продолжения: "Пыль" и "Волны", и тоже остался в полном восторге.Только я теперь даже и не знаю садится ли мне проходить Приключения Капитана Спирита и LiS 2.Действительно ли все так плохо с историей,персонажами и т.п. Можно ждать краха хорошей франшизы, которая запала в самое сердце?А?Надеюсь вы мне ответите.Я думаю что разработчики вернутся к корням и выпустят правильное продолжение серии LiS,например раскроет лучше персонажей как сделала LiS:BtS.Надо наедятся на  лучшее,а то мы потеряем игры в которые вкладывают душу,а не те которые сделаны не для заработка себе в кошелек бабла.   

Ответить

Ох, не знаю. На вкус и цвет товарищей нет. Первый сезон и BtS - те же симптомы, что и у тебя, и мне второй сезон не понравился совсем, за исключением некоторых моментов, персонажей и сюжетных находок. Но это же не значит, что с тобой будет то же самое, может, и история братьев Диасов западёт в душу. Но если не понравится (что происходит чаще, если судить и по отзывам, и по продажам) - на меня не ропщи.

Ответить

Попробуй бесплатного Капитана. Понравится - попробуй первый эпизод ЛиС2. И знай - дальше лучше не будет, первые впечатления самые верные.

Ответить