Nintendo оборвала 11 лет сотрудничества с сайтом, автор которого устроил утечки по Pokémon Sword and Shield
Nintendo оборвала 11 лет сотрудничества с сайтом, автор которого устроил утечки по Pokémon Sword and Shield
33 показа
7.5K7.5K открытий

Опять в комментах вылезают потрясающие умники, которые ни разу не играли в Покемонов, но не стремаются упомянуть какое-то фантомное-иллюзорное плохое качество игры.

Ответить

Наиграл 110 часов, планировал устроить ещё пару перепрохождений, но челики с дтф открыли глаза, что игра-то ужасная, что делать-то теперь.

Ответить

В покемоны играл, и играю давно, почти во все игры включая также множество спин-оффов. И нет плохое качества Sw/Sh ничего не иллюзорное, у игры множество проблем, которые прям бросаются в глаза.
Помимо постоянного вранья фанатам, можно например отметить плохое качество картинки, сюда входит и ужасные текстуры прямиком из нулевых и ужасная дальность прорисовки и баги анимаций, ужасный игровой баланс (гигинтомакс покемоны выносят целых ним лидеров), малое кол-во контента, особенно пост-гейма, ужасный сюжет, где злодеи появляются за 15 минут до конца, плюс общая лёгкость игры. Все это ещё и по цене в 1,5 раза больше предыдущих игр (не считая длс), и не считая потерянных покемонов/движения. Конечно игра нормальная если для тебя она ПЕРВАЯ, но если за спиной у тебя есть парочка предыдущих игр, то здесь вряд ли ты найдешь что то достойное

Ответить

Согласен. Главное покупай вырезанный матераил в пассике.

Ответить

Да. Тяжело в России заступаться за игры Nintendo. Всегда нужно делать ремарку, что "ты не являешься фанатом Nintendo" и "это сугубо твое личное мнение". Иначе тебя вмиг заклюют, ведь игры Nintendo не могут быть хорошими.

Ответить

Наиграно больше косаря часов во все остальные игры (основной) серии.
В Свордшилд через силу едва до 50 дошел. Редкостное говнище, сырая и не доделанная.
Плохое качество далеко не фантомное-иллюзорное.

Ответить

Один раз пройти покемонов - почему бы и нет и то когда соответствуешь возрасту, но играть на протяжении почти 25 лет (все части отличаются исключительно графикой) или чуть меньше - это...

Ответить