Глава по коммуникациям в EA пожаловался на требовательность игроков из Battlefield 2042 в праздничный период

После критики он решил удалить свои твиты.

Глава по коммуникациям в EA пожаловался на требовательность игроков из Battlefield 2042 в праздничный период
27K27K открытий
33 репоста

но нам нужно понять, что получится реализовать

А может об этом нужно думать до релиза игры? Хотя нет, бред какой-то.

Ответить

Не надо думать. Надо выпускать в релиз, чтобы инвесторы видели продажи. Главное сделать хайповый трейлер и кинуть костей всяким жирничам, который будут нахваливать что угодно. А после релиза извинится и предоставить дорожную карту.

Ответить

Не нужно, ибо комьюнити батлы ничего не нравится. До выхода бф5, каждый батлфилдер мамой клялся, что бф2 лучшая игра в серии, вышла альфа бф5 с концепцией бф2 где была система истощения, так комьюнити просто разорвала дайсов за это. Уже в бете батла превратилась в колду благодаря комьюнити. Более странной комьюнити, и не знающей чего она хочет, ты не найдешь во всей игровой индустрии. Зампелла кстати ещё не в курсе, в какое дерьмо он ввязался)

Ответить

« Я бухаю что вы доебались, контент будет как будет, дорожная карта в процессе разработки.. Твиттер читаю, в остальном пошли нахуй, лично я Вам нихуя не должен! »
Энди МакНамара

Ответить

Справедливости ради, думает об этом не он, а менеджеры

Ответить

Зачем, дебилы и так купили, игра в топе продаж

Ответить

работают и выпускают разные люди.

Ответить

А может об этом нужно думать прежде, чем предзаказывать игру? Скажите спасибо хомякам-предзаказчикам, которые из года в год ничему не учатся. А так нафига разрабам стараться делать качественный релиз, если игру купили ещё до её выхода? Так что продолжайте делать предзаказы ¯\_(ツ)_/¯

Ответить