Смена поколений: как Sony и Microsoft запускали свои прошлые консоли

Вспоминаем главные успехи и неудачи двух компаний за последние 20 лет.

Смена поколений: как Sony и Microsoft запускали свои прошлые консоли
33 показа
27K27K открытий
11 репост

не хейта ради, но в свете последних событий:
под конец поколения стало ясно, что Sony необходимо что-то менять в своей тактике. Эксклюзивов у компании оставалось не так многонемного посмеялся.
Несколько игр заанонсили с PS на ПК. Игроки обрадовались, что вот оно! *Пал титан эксклюзивности!* Даешь GoW на ПК... но нет. На самом деле Сони к концу поколения просто дали потрогать "во что вы могли поиграть, будь у вас PS" дабы просто заинтересовать игроков на покупку следующих частей, которые опять же скорее всего не уйдут дальше "дома" еще (вставить время жизни следующего поколения)... и побежали покупать PS5.
Без хейта, это просто классическая политика наркоторговца - дать первую дозу, чтоб подсадить.

За начало статьи спасибо, хоть местами тоже странно.
Конец статьи - вангование на кофейной гуще, особенно:
В последнее время компания активно скупает студии, поэтому с играми у них тоже должен быть порядок.*из того, что оплатили майки я отчетливо помню только OW и SoD2 - и ради них я бы не стал покупать консоль)*
Но верить в лучшее конечно никто не запрещает) Главное быть готовым к разочарованию, ибо нет корпораций добра, есть только люди желающие ваших денег)

Ответить

С общим посылом согласен. Но скорее всего Sony будут постепенно выпускать старые игры на ПК. Вроде Horizon и Last of Us. Но только для того, чтобы за вторыми частями, которые выйдут эксклюзивно опять же на PS5, пришли к ним =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это просто классическая политика наркоторговца - дать первую дозу, чтоб подсадить.Только тут один нюанс- у пользователей есть свой, домашний дилер, и многие не почувствуют никакой разницы)

Ответить