ARPG Wolcen: Lords of Mayhem заняла первую строчку в недельном чарте Steam

При этом из-за сильного наплыва пользователей серверы игры были недоступны больше двух дней.

ARPG Wolcen: Lords of Mayhem заняла первую строчку в недельном чарте Steam
17K17K открытий

Игра неплохая, прошел сюжетку, поиграл немного в пост-гейм и все, дальше играть не хочется. Графон хороший, катсценки неплохо сделали, убивать нечисть приятно, интересно сделали с ультой в этих демонических формах, но это просто калька с пое/диаблы, я как только вошел в игру охуел с 1 в 1 интерфейса главного экрана из д3. Даже половина локаций будто под копирку писались, и мобы тоже, тут прям есть мясник (даже мувсет абсолютно такой же) и моделька диаблы из 3 части 1 в 1. Интересных новых скиллов не увидел (ну у мага разве что понравились аркан-клинки). Шмотки неинтересные, уникальные и эпические скучные, за все время не встретил ни одной шмотки, которая бы как-то влияла на геймплей. Колесо из пое - очередные +1% к статам. Играть после просмотра всех абилок как-то не хочется, нет смысла дрочить неинтересный шмот, чтобы закрывать чуть сложнее порталы.
А еще тут какая-то ублюдская задержка иногда при нажатии на спеллы, будто инпутлаг какой-то. Думал только у меня такое, но видел жалобы от других на форумах. 
Короче поиграть можно, но надолго она не удержит. В онлайн, по понятным причинам, поиграть не удалось, но едва ли там ситуация прям перевернет все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить