Автор и переводчик Максим Солодилов объявил об уходе из StopGame

Причиной стали внутренние разногласия с главным редактором.

Автор и переводчик Максим Солодилов объявил об уходе из StopGame
7070 показов
120K120K открытий
88 репостов

Я регулярно слушаю Кинологов года два уже, наверное. Начинал еще до ухода Кунгурова оттуда. Солодилов парень приятный (когда не говорит об аниме), ничего не могу сказать, но конкретно в Кинологах он правда как-то мало "контента" генерировать стал. Возможно потому что больше занят "техническими" вопросами стрима, хз, но как-то раньше он говорил больше и лучше. Отчасти, кстати, тут проблема в уходе самого Кунгурова, который генерировал большинство срачей, чем и был хорош. Сейчас же Кинологи довольно постные выходят, может изменения и пойдут на пользу. Но я бы лучше просто ротацию ведущих сделал. Вон, у них как раз периодически пропадает третий ведущий, был бы запасной чуть что.

В общем, рад приходу Кунгурова в Кинологи, уходу Максима не рад, но вторая сторона отказалась нормально высказывать свою позицию, поэтому судить не стану.

Ответить

То что Кунгур возвращается в кинологи - это просто бомба. Это единсвенный человек там который хоть что-то понимает в кино.

Ответить

Тоже перестал смотреть Кинологов после ухода Кунгура. С ним было реально обсуждение фильмов, хоть Вася и Макс ощущались немного "на подхвате". Флинн видно что старается, но все равно теперь на кинологах ведущие скорее чисто делятся впечатлениями, чем обсуждают и срутся.

Ответить