Автор и переводчик Максим Солодилов объявил об уходе из StopGame

Причиной стали внутренние разногласия с главным редактором.

Автор и переводчик Максим Солодилов объявил об уходе из StopGame
6666 показов
119K119K открытий
88 репостов

Разбор полетов - одна из двух рубрик, которые я смотрю на СГ регулярно. Жаль.

Ответить

Сначала Трудности перевода от Карамышева, теперь это...

Ответить

Я честно не понимаю любви к этой рубрике, одна из самых нетрудозатратных и душных. Челы играют в старую игру, рассказывают как поиграли.
Еще этот Гальперов, чсв душнила, боже мой.

Ответить

Гальперов будет теперь сам?

Ответить

Я любил пятничные стримы с Костей Тростеньком, после того как он ушёл я подзабил на СГ, кинологов смотрел ранее но потом понял, что смотреть их разборы становится не так интересно, и тоже забил. Единственная рубрика это история серии которая ещё интересна, но они максимально долго не выпускают новых выпусков. Как не крути но СГ остались где то там в 2010 когда было интересно, также например как и Адская кухня. Хотя того же Гальперов интересно смотреть.

Ответить

Боже его Кинологи и разбор полетов один из самых моих любимых рубрик СГ. А Солодилов как личность очень приятный и интересный. Без него я себе СГ уже не представляю.

Ответить

Кунгуров пытается оживить сайт и найти новую аудиторию,мне кажется надо максимально монетизировать старую ибо "стопгейм" давно уже стал для пердунов.

Ответить

реально одна из любимых передач, отличный был дуэт :-(

Ответить

Сейчас, наверное, задизлайкают. Но боже, какая это срань! Я не понимаю, как эта рубрика умудрилась переехать с лайф канала и не стать чем-то большим потока сознания на созвоне двух подпивасов с ленивым видеорядом. Единственное, что заставляло смотреть — ностальгия. И то больше половины не выдерживал никогда

Ответить

Переименуют обратно во "Френкофеносрач"

Вообще авторов на сг хороших много, замену найти можно. Есть например тот же "В любой дырке затычка" Уэс.

Либо отправить Гальперова на покой и отдать Разбор дуэту Уэс и Флинн.

На крайняк они сейчас Русяева поработили, он тоже неплох.

Ответить

Так и не дождался разбора Dark Sector :(

Ответить

Пойду отпишусь от SG

Ответить

Причина моей подписки на SG

Ответить

А что в ней смотреть? Рубрика уже года 4 как какой-то мусор, где ни Галперов, ни Солод не могут нормально разобраться в игре, из-за чего тупо засирают её. Приём Гальперов ноет куда больше, так ещё и через раз врубает читы, потому что ему СЛОЖНА. Как раз его из рубрики и надо бы гнать.
Первые выпуски были ещё классными, а когда перешли на регулярную основу, то всё скатилось в шлак

Ответить

И тут особенно непонятно - разборы выходят раз в месяц, почему тогда Кунгуров говорит, что 5 роликов в год? Или надо прям лично в соло делать их?

Ответить

Поддержу. Не знаю кем его заменят в Разборах, но мне кажется этого будет недостаточно. А это единственное шоу ради которого я был подписан, после изжитой истории серии

Ответить

А мни это все напоминает рокзвезд, приходят в коллектив растут учатся матереют, отращивают крылья и рога и вперед на вольные хлеба, творить самостоятельно. Главное чтобы получилась, так как сам пожелает. В этом плане еще была интересно наблюдать за игроманией. Она была своеобразным университетом для журналистов и блогеров. Ноучились, отточили навыки и вперед. Некоторые исчезли или угорели (Хорев), некоторые сияют до сих пор, такова жизнь...

Ответить

Я именно с нее начал сг смотреть, пока ею и обходился. А теперь хнык какой то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить