Излишек или необходимость? О стоимости русской озвучки для игр
Излишек или необходимость? О стоимости русской озвучки для игр
33 показа
14K14K открытий
33 репоста

Охуеваю с большинства комментариев. Сразу видно колониальное мышление граждан, взращённых с сознанием второсортных людей. Это ж как надо себя призирать, чтобы довольствовать английской озвучкой и сетовать на то, дескать, надо учить английский! Нахуй мне его учить, спрашивается? Я плачу деньги за игру, а мне ещё нужно учить что-то.
Почему французы, итальянцы, немцы не принуждают себя к этому? Нет, наш человек готов прогибаться сколько надо. Главное, господину угодить. Наш-то язык не так хорош. Не так ляжет, не так передаст суть происходящего. Потрясающее поколение выросло.

Странно, что эти уникумы ещё не топят за отсутствие региональных цен. Нахрен они нужны, правильно? Надо платить фулпрайс! Что? Мало зарабатываешь? Ну, значит надо лучше работать, нищеброд. Тогда и сможешь покупать.

Охереваю от этих фанатов оригинальной озвучки.

Ответить

Так никто учить ну заставляет. Я никогда английский специально не учил. Но с 2000х играл на английском. И стал понимать сам по себе. А люди играют на английском потому что в подавляющем большинстве оригинал крут. Дубляж дерьмо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить