Оптимизм по поводу Спенсера и потенциальный уход от ежегодной Call of Duty — Bloomberg об атмосфере в ActiBlizz
Оптимизм по поводу Спенсера и потенциальный уход от ежегодной Call of Duty — Bloomberg об атмосфере в ActiBlizz
2323 показа
16K16K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Компания сменила лидера, а старого назначили хуесосом и виноватым во всех смертных грехах. Это настолько базовая классика, что ояебу.

Ответить

Зато щас Котика выгонят на мороз и всё сразу станет хорошо!

Ответить

Не бейте, но мне это здорово напомнило нытьё рабочих bioware, когда они там то работали, то нет, уходили на 3 месяца и возвращались, потом обвиняли собственное руководство, потом обвиняли ЕА, которые вполне справедливо заставили их работать.

Ответить

В дохлом хотсе

Хотс сейчас часть классических игр, поддержкой которых занимается команда из полутора человек, потому что всех остальных разогнали по другим проектам.

Ответить

У меня один вопрос, а как все обвиненные причастны к тому, что в первый месяц аддона в вове 70% скриптов на единственной всратой безыдейной локации отваливались нахуй, которую пилили больше года? Общего качества ниже плинтуса?

Ты это о чем? Я первый месяц SL провел в игре, там ничего не отваливалось.

В дохлом хотсе

Тут как раз Котика можно считать виноватым - игра очень поздно запрыгнула в МОВА-поезд и несмотря на приятную оригинальность не смогла генерировать килотонны денег, поэтому ее перевели на минимальное обеспечение. Минимум денег = минимум поддержки. Впрочем, глядя на новости, хотя бы видно, что баланс пилят, кого-то добавляли кажется. Хотя проблема у игры одна - малый онлайн.

старкрафте

Просто любопытно, а куда там развивать? Баланс пилят, патчи выходят, но контента по сути нет с 2015го, потому что... чего там выпускать? До выхода третьей части у СК ничего особенного и не будет.

всратом в3 рефаундед

А вот это уже 99% вина Котика, потому что игре обрубили финансирование примерно в ноль где-то в районе анонса, где и выкатили предзаказы. Это видно буквально во всем, были даже большие подборки невыполненных обещаний. И даже после всратого релиза никто им финансов не подкинул - это видно по убогим патчам, так и не добавленным кастомным кампаниям (!) и ладдеру (!!!).

А главный персонаж вселенной, которого раскручивали около 10 лет, просто бездарно слит и на все обещания разрабы клали хуй.

Вот это можно развернуть? Любопытно, о ком и каких сливах речь.

Ответить