Продажи Farming Simulator 22 преодолели отметку в 3 миллиона копий

На это игре понадобилось два месяца.

Продажи Farming Simulator 22 преодолели отметку в 3 миллиона копий

Студия Giants Software, которая выступила разработчиком и издателем Farming Simulator 22, рассказала о продажах игры в официальном твиттере, поблагодарив фанатов за поддержку.

A huge thanks to all our fans from across the globe!
Огромное спасибо всем нашим фанатам со всего мира!

Новая часть Farming Simulator вышла 22 ноября 2021-го и через неделю тираж тайтла перевалил за 1,5 миллиона. Таким образом, чтобы удвоить результат игре понадобилось чуть меньше двух месяцев.

Farming Simulator 22 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, а также Google Stadia.

1.8K1.8K открытий
28 комментариев

Хорошей игре, хорошие продажи (с) Алексей Бирюков

Ответить

Да (с) Евгений Бучий

Ответить

Неужели настолько увлекательны эти симуляторы?

Ответить

Расслабляющий игровой процесс, за исключением сбора деревьев. Подпивасная игра для работяг 30+, с приятным воспоминаниями о трёх месяцах каникул у бабушки с дедушкой в деревне, в то время когда ещё фунциклировали колхозы и поля не зарастали лесами

Ответить

Каждый симулятор очень специфичен (в чем собственно и суть). На мой взгляд, Farming Simulator - скукота полнейшая, но кто я такой, чтобы выступать против 3 млнов.

Ответить

Жанр не для всех, но игра стабильно развивается. Самое главное, что люди знают, что разрабы делают контент, а не вырезают его. Что это фактически лучшая игра в жанре и каждая ее последующая часть стабильно лучше предыдущей. Тут нет качелей и риска инвестировать в говно, как это например бывает с БФ или Колдой. Поэтому так охотно и покупают.

Ответить

5 летний сын просто в полном восторге. Иногда играем вместе онлайн, в целом очень весело, но вряд-ли бы я играл сам в нее долго .

Ответить