Тираж Steam версии ПК-порта God of War превысил 1 миллион копий
От администрации: Данные Steam Spy могут сильно отличаться от действительности. Стоит относиться к заголовку со скепсисом.
Тираж Steam версии ПК-порта God of War превысил 1 миллион копий
7.4K7.4K открытий
22 репоста

Джим Райан поди сидит локти кусает и думает чё ещё такого пекарям скормить. Думаю первую Ластуху не меньше народа купит (заодно можно её ремастер в третий раз продать сонибоям под ПС5).

А со мной странная фигня. Я свою ПС4 продал ещё в 2017 году, в итоге сидел покусывал локти глядя на новые эксклюзивчики, но в итоге единственное из слитого на ПК, что я купил, был Детройт. Бога Войны возьму конечно со временем, но как-то вроде и так игр полно. Такое ощущение, что игры сони хочется играть когда у тебя нет приставки сони, а когда она появляется, начинаешь более критично смотреть на игры, и вот уже чё-т Хорайзн не особо интересный, Дэйз Ган по сути обычный экшен в открытом мире. Странно эт все, может я один такой ебанутый.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня так же было во времена ps 3, маркетинг делает свое дело, я тоже думал что окунусь в шедевры, в итоге прошел 1,5 анчартеда из 3 и забросил ласт оф ас. Сониигры такие же игры как и все остальные, разве что с лучшим графоном и постановкой. Год оф вар конечно действительно годная игра, для меня она была одной из немногих таковых.

Ответить

заодно можно её ремастер в третий раз продать сонибоям под ПС5Что значит можно? Если слухи правдивы и они делают не ремастер, а ремейк 1й части на двигле 2й то

Ответить

Там же вроде даже не ремастер, а ремейк первой части делается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

думает

Уже придумал. Анч где-то в этом году и Цусима, судя по сливам Нвидии.

Ответить

Ну блин, у дейсгана есть атмосфера и куча интерактивности

Ответить

Думаю еще первого паука выпустят к выходу второго. Продажи точно посильнее чем у ГоВ будут.

Ответить