Roblox открыла 258 вакансий для создания метавселенной

Roblox открыла 258 вакансий для создания метавселенной

В настоящее время в компании открыто 258 вакансий, в описаниях которых упоминается термин метавселенная. Технический директор Дэниел Стурман отметил, что Roblox набирает сотрудников всех уровней, от «выпускников колледжей» до «лучших в мире».Программист в Roblox может зарабатывать от $141 тыс. до $215 тыс. в качестве базового оклада. Суммы не включают бонусы или акции и распространяются только на иностранных работников. Старший программист может зарабатывать до $270 тыс., а технический директор — $430,5 тыс.

Прежде всего набор проходит в Сан-Матео, Калифорния, где расположена штаб-квартира Roblox. Процесс найма достаточно длительный. Кандидатам, претендующим на должности начального уровня, нужно отправить резюме и мотивационное письмо. Для кандидатов на позиции senior предусмотрены два раунда собеседований: первый — с тремя техническими интервью и беседа с менеджером, второй — знакомство с директором команды и, при, с вице-президентом.

__

33 показа
683683 открытия
26 комментариев

Если создавать вселенные больше 7 дней они точно заёбывают.

Ответить

:)

Ответить

3 главных тренда 2022г: метавселенные, металюди, NFT.

Ответить

метазарплата
метаповышение метазарплаты
метаФОРА

Ответить

А как же покупка актиблиз?

Ответить

Программист в Roblox может зарабатывать от $141 тыс. до $215 тыс. в качестве базового оклада. что-то очень много. программеры в США столько не получают.

Ответить

Это без премий и для зарубежных программистов. Полагаю что указан годовой доход.

Ответить