Число пользователей облачного сервиса GeForce NOW превысило миллион человек

С полноценного запуска прошло чуть больше двух недель.

8K8K открытий

Недавно пришло письмо от них, мол тестирование закончилось приглашаем поиграть полноценно, можете бесплатно а можете за 6 баксов в месяц с плюшками. Сразу говорю что живу в Канаде и не знаю как работает сервис в других странах, скорость интернета 50 мегабит, играл на макбуке, все настройки выкручены были на максимум. Как результат совершенно убогий графон и картинка полное замыленное говно уровня ps3, и за это убожество они ещё хотят деньги брать? Покурил форумы, недовольных масса, всем похуй правда с компании ge force.

Ответить

В РФ один сервер в москве и цена 16 баксов (:

Ответить

играл на бете из МСК, инет 200мегабит, Дестини2 настройки ультра все летает но странная призамыленность есть

Ответить

Может это в приложении настройки? У меня при первом запуске было жуткое мыло, хотя настройки стояли на "максимальное качество". Поменял на "пользовательские", руками поставил 1080p, и тогда уже стало терпимо, хотя всё равно чуть мылит. С одинаковыми настройками игры на ноуте картинка чётче и приятнее, чем на geforce. 

Ответить

Где всем похуй? В худшем случае 50/50 комменты разделяются, ибо я не понимаю тех, у кого проблемы с картинкой, так как сам их имел всего пару раз и только в вечернее время) 

Ответить