Пользователь Reddit заявил, что в одиночку обрушил рейтинги Insurgency: Sandstorm и Kunai на Metacritic

Судя по всему, он же занизил оценки ещё нескольких игр — например, AI: The Somnium Files.

Пользователь Reddit заявил, что в одиночку обрушил рейтинги Insurgency: Sandstorm и Kunai на Metacritic
13K13K открытий

Все эти рейтинги абсолютно бесполезны до тех пор, пока не сделают обязательную привязку аккаунта и проверку того, что игра на аккаунте есть и запускалась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Steam всё так и работает, но что толку-то?
У посредственной песочницы Mad Max, например, 89% положительных отзывов — просто потому, что у игры не было технических проблем на старте и аудитория, очевидно, не очень требовательна. У пятой GTA всего 78%, поскольку её рейтинг в своё время пытались обрушить из-за наплыва читеров и волны несправедливых банов в онлайне.
Любые пользовательские рейтинги в наше время бессмысленные, поскольку они воспринимаются самими пользователями как инструмент для выражения протеста и несогласия с политикой разработчика. Единственное, что по ним можно определить — это степень популярности игры за счёт количества обзоров/оценок. Игра с 80% и 20 тысячами отзывов с большей долей вероятности окажется более качественной, чем игра, у которой 95% при сотне отзывов.

Ответить

И что это даст? Станет только хуже.

Ответить

и игралась и прошлась и вообще

Ответить

"Все эти рейтинги абсолютно бесполезны"  так лучше

Ответить

А если я играл давно и аккаунта уже нет? Или с одного аккаунта проходил я и друг/брат/кот ты чё хотят поставить разные оценки? При том что есть прям игры для компаний. Это не решение привязать до аккаунта.

Ответить

Дай им хотябы корзину доделать

Ответить

Диски ты не привяжешь.

Ответить