CD Projekt стала второй по капитализации игровой компанией в Европе

Практически догнав Ubisoft по этому показателю.

33 показа
8.4K8.4K открытий

Не знаю как это работает, но юбики – мировой игровой гигант и польская сдпр с одной очень нашумевшей игрой и готовящейся второй стоят практически одинаково, это как?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

одной очень нашумевшей игройИ это действительно бы ничего не значило для рынка, если бы до этого не было пачки  не менее успешных игр (в перерасчёте на свой масштаб, конечно). Тут же прям планомерный рост ставок. Конечно все хотят купить их акции, потому что вероятность финансового успеха CP2077 довольно высокая (читай: роста стоимости акций = капитала акционеров).

Ответить

Чтобы окупиться Нетфликсу нужно было работать 87 лет (на октябрь 2019). Так и живем. Все верят в их успех, поэтому акции дорогие

Ответить

Ну стоимость акций для инвесторов это скорее один из показателей потенциала для роста, а не текущее состояние. Ну, т.е. они верят, что через несколько лет, 3-5-10, cdrp может сравняться с юбисофтом по влиянию

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что тут удивительного? Юбики когда то делали очень качественные игры, но последние их поделия, это конвейерное убожество. «Мировой гигант» Ахахах!

Ответить

...и с одним GOG'ом.

Ответить