Activision потребовала от Reddit раскрыть личность пользователя, слившего ключевой арт баттл-рояля для Modern Warfare
11K11K открытий

Ну ахуеть теперь, вот это слив так слив! Просто ахуеть можно! Я невероятно потрясен. Вот это да. Конечно...    Да! Такого мы еще не видели.

Нет, нет, так этого оставлять нельзя. Надо непременно найти и наказать того кто слил такую годн... убогую дженерик хуйню! Бога ради блять, Activision, придумайте наконец хоть что-то оригинальное прежде чем открывать охоту на ведьм. Господи, какой же маразм нахуй.

Ответить

Мне вот что любопытно.

Есть закон и договора, которые взрослые люди сознано подписывают, а затем так же осознанно нарушают. Компания, кто бы как к ней не относился, имеет полное право на соблюдения закона в её отношении и не просто вольна, а обязана требовать соблюдения договора. Иначе в этих договорах нет вообще никакого смысла, если за их нарушение никому ничего не будет, то они фактически теряют какую либо силу и значимость.

И вот, в кой-то веки Акти поступают по совести и по закону, но часть людей ру-нете (остальные языки не чекал) так привыкли хейтить Акти по любому поводу, что даже за следование букве нормального закона обсерают ей в сети. Ладно бы за дело, но сейчас то правда на их стороне. Нравится вам режим или нет, нравится игра или нет, перед законом равны все.

Понимаю, что на территории СНГ это работает редко, понимаю, что у нас тут такой печальный опыт, но когда где-то когда-то что-то работает так, как надо, нужно радоваться, даже когда это происходит с теми, кто нам по какой-то причине не симпатичен.

Имхо, слепая ненависть и повсеместное хейтерство, это:
 Господи, какой же маразм нахуй.

Ответить