Рыночная стоимость CD Projekt достигла трёх миллиардов долларов

Цена польской компании превысила стоимость Capcom почти в два раза.

Рыночная стоимость CD Projekt достигла трёх миллиардов долларов
1.5K1.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

GoG это на самом деле охрененно ценный актив. это практически единственный более менее конкурент Стима на пк, и есть основания полагать, что с ним все хорошо и есть рост

Ответить

тут дело в чем, GOG как раз таки большой вклад - это сервис, отвязанный от продукции производимой самой компанией, что на капитализацию конечно же влияет значительно. Актуальный вопрос такие ли там обороты, чтобы была соответствующая оценка, но именно с точки зрения набора продуктов - картинка позитивная. А так дай бог ребятам и 4 и 5 ярдов, заслужили)

Ответить

Нет. Это только означает, что на новых проектах они будут просто убивать людей об дедлайны и требования. Уже можно. Уже не стартап. Возможно перейдут на модель Геим Эс Сервис.

Ответить

Ведьмаки (3 проекта), ГОГ, Гвинт. Я уже пять насчитал.

Ответить

А в чем проблема перед новым годом выпустить с хорошей графикой только основной сюжет Киберпанк 2077 на определенной локации, и продолжать пилить расширяющие бесплатные ДЛС с развитием сюжета и большими территориями как это делает Dying Light ???

Ответить

для начала есть стата, которую я не возьмусь дословно цитировать, но ее можно поискать - DLC обычно продаются на строго конкретный процент от продаж основного продукта и процент этот не так чтобы заоблачный. Поэтому если игра выйдет сырая, а доделывать ее будут DLC, то скорее всего весь продакшн ААА-проекта можно вовсе не окупить и никаких больше экспериментов и тем более продолжений не будет. Другая причина - это лишь на словах кажется просто "пообрезать все лишнее и выпустить", в игре которая делается столько лет напихана уже куча связанных систем, выпиливание которых произойдет не за неделю, не за месяц и даже не за несколько месяцев - и все ради того, чтобы сырой продукт выпустить на рынок побыстрее. Зачем нам это - коммьюнити и так критикует компании с сырыми играми, вот на нашу радость есть так, которая делает до упора но хорошо - пусть делает. При этом все это время разработка игры как таковой будет стоять на месте, выпиливание процесс сложный и коллективный, т.е. итоговый продукт будет еще хуже после этого

Ответить

Вот тебе и кризис

Ответить

да, все от плохого управления и загубленных проектов как вывели эксперты в соседней новости)

Ответить

А вот это хорошая новость!

Ответить

Не перехайпить бы...

Ответить

За месяц выросла на два миллиарда! Это как это? )

"Специалисты связывают столь высокие показателю с успехом третьего «Ведьмака», коллекционной карточной игры «Гвинт», которая находится в стадии бета-тестирования, а также с популярностью сервиса GOG.com."
Глубокая аналитика :)

Ответить

Нашёл на стенке журнал с Игроманией :)

Ответить

Рашн шпионы)

Ответить

Господа, мне видится что инвесторам показали закрытую альфу Киберпанк2077 и они охренели))) у них киберпанк выглядит судя по утечкам ещё одним супер ААА проектом. И не забывайте про силу франшиз Ведьмака. Я так думаю в ближайшем будущем мы увидим ананас ММО от них, иначе никак в современном мире.

Ответить