Мэр Бостона попросил Sony не отказываться от участия в PAX East 2020 из-за коронавируса Covid-19
Мэр Бостона попросил Sony не отказываться от участия в PAX East 2020 из-за коронавируса Covid-19
9.6K9.6K открытий

 показать, что вы поддерживаете воссоединение, а не изоляцию.Он тупой? Эта хрень крайне заразна, может все таки переждать, а не выебываться. Нужно исключить все риски.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если необходимо исключить все риски, почему вы не ратуете к примеру за прекрашение работы общественного транспорта? Ну просто глупо было бы отменять выставку, когда в американском метро ездят миллионы туристов и мигрантов со всего света.

Ответить

Ну если смотреть статистику вооз, то не так чтоб прямо супер. Да и по смертности, коронавирус далеко отстаёт от обычного гриппа. А если копнуть глубже, то из 4 % умерших от вируса, 80 % людей преклонного возраста. Что делает его ещё менее опасным нежели сарс бушевавший несколько лет назад. Так что больше хайпа и непонимания чем реальной угрозы. А сравнения некоторыми СМИ этого штама с испанкой, вообще вызывает лишь умиление.

Ответить

Это крайне узколобое видение ситуации. Ладно если бы закрыли все ТЦшки, вокзалы и аэропорты вкупе с прочими многолюдными эвентами то да, тогда бы это как то роляло, но в нынешних реалиях ваапще похую будет этот ПАКС (и будет ли он многолюдным) или нет, это абсолютно никак не повлияет на распространение вируса ибо подобных же потенциальных зон риска в америке (как и по всему миру кроме китая) миллионы. 
Мне в связи с этим кажется что это все же просто удобный предлог для Соней в очередной раз отсрочить инфу по своей новой консоли, с которой похоже не так все ладно по какой то причине и выиграть еще месяцок-два. 

Ответить

Тут не выебоны. А экономические и репутационные потери. Сони это таки один из столпов и двигатель индустрии. А тут они говорят давайте вы там сами ребята. 

Ответить