Трой Бейкер отказался от партнёрства с NFT-платформой Voiceverse и извинился за резкое высказывание в поддержку токенов

Спустя две недели после анонса сотрудничества.

Трой Бейкер отказался от партнёрства с NFT-платформой Voiceverse и извинился за резкое высказывание в поддержку токенов
13K13K открытий
33 репоста

Вступают добровольно в гамно, а потом такие "сорян, ну вот вообще не подозревали, что это гамно было, спасибо за поддержку."

Ответить

Отредактировал
Вступают добровольно в гамно, несогласных называют тупыми хейтерами, а потом такие "сорян, ну вот вообще не подозревали, что это гамно, спасибо за поддержку."

Ответить

Чувак вступил в говно

Хейтят за то, что вступил в говно

Чувак извинился

Хейтят за то, что вступил, а потом ещё и извинился

Ответить

«И эти твари вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... в панталонах в этих семирублевых, и, а сейчас трехрублевых, этих... хэбэшных, блядь! Да. С ободранной залупой, блядь, и голой жопой ходят, блядь... кооператоры проклятые.

Да главное, во все эти... эээээээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические. Философские.

Обыватели, главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал. Я говорю, за все, сука, надо платить, причем по большому счету, подонок ты вонючий! Спортивная зараза, бля, через агриковский комбинат, блядь»©

Ответить

Простите, вспомнился такой мем:

Ответить

Ахахах. Ну гамно это потому что так сказал ты и Кучка других баранов в интернете? Это забавно что у дикарей уже истерия при слове “NFT”, и любой кто смеет учавствовать в этом, моментально подвергается травле в интернете.

Ответить