Нил Дракманн намекнул, что Naughty Dog работает сразу над тремя проектами

Студия активно набирает персонал.

Нил Дракманн намекнул, что Naughty Dog работает сразу над тремя проектами
11 показ
11K11K открытий
33 репоста

Ну и нахер им этот ремейк сдался. Оригинал отлично играется и на PS3, а PS4 существует улучшенная версия, которая и для PS5 доступна. Маразм просто. Лучше бы ресурсы потратили на новые игры.

Ответить

Возможно они хотят сборник все три игры по ТЛОУ в одном комплекте. Директорс кат для пс5 так сказать

Первая тлоу играется нормально, но выглядит порядком устаревшей это факт.

Ответить

Просто нужно привлечь новую аудиторию к выходу сериала. Вот посмотрит человек сериал, включит свою PS5, а там ремейк первой игры и купит. Да и прошло уже достаточно лет, чтобы делать ремейк

Ответить

Ремейк это очень круто. С удовольствием куплю и пройду на релизе.
Между первой и второй частью в качестве геймплея пропасть. Если ремейк будет играть на уровне 2й части - это будет просто бомба.

Ответить

Раньше с новостей об очередном ремейке фильма сериала или игры у всех пригорало, а теперь ничего, привыкли. Как же играть в устаревшую игру 2013 года, впереди другие ожидаемы ремастеры - РДР2, Киберпанк и Стар Ситизен

Ответить

Шрайер говорил, что эта разработка будет для ND освоением разработки на PS5. Анимации и озвучка все те же, но вот геймплей и графика будут улучшены до уровня второй части, чтобы продавать их в одном комплекте.

Ответить

Деньги сами себя не срубят. ) Корова ещё не додала молока, не оставлять же его пропадать =))

Ответить

Так вроде дали команде, которую хотят этим самым ремейком подучить, чтоб в дальнейшем они делали уже свои проекты.

Ответить

здесь скорее такой вариант, что ремейк делается для пробы пера, так сказать познакомиться с железом PS5

Ответить

Ну есть ремейк игры с пс3 - демон соус, вроде видно зачем играм с той консоли ремейк. Если первую ласт оф ус переделают под мощности пс5, то первая на её фоне будет выглядеть уже не так бодро.

Ответить

Все просто, перелопатят сюжет под стать второй части.

Ответить

Ты понимаешь же, что новую игру придумать сложно? Дракман вон сделал всего лишь вторую часть и уже разгневал половину фанатов.

И это он на основе существующей первой части идею придумывал. А ты представь с нуля придумывать совершенно новый проект.

Ответить

Может они хотят натаскать новую команду на простом проекте, а потом она займётся чем-то оригинальным. Вообще мненравится идея расширения ведущих студии до нескольких команд. Одна Инсомниак чего стоит.

Ответить

им это Джиму Райану или нотидогам? изначально ремейк Джим сказал ваять бендовцам, и только потом решили передать доедлывать догам

Ответить