Сотрудники Ubisoft о продвижении NFT: «Мы что, соревнуемся с EA за звание самой ненавистной компании?»

Многим работникам тоже не нравится позиция начальства — и внутри назревает конфликт.

Сотрудники Ubisoft о продвижении NFT: «Мы что, соревнуемся с EA за звание самой ненавистной компании?»
11 показ
27K27K открытий
44 репоста

а где все эти активные хейтеры NFT были раньше, когда начали продавать "броню лошади"? я реально не догоняю почему всех причастных к NFT чуть ли не на костер сажают, но платную косметику принимают как должное. что за двуличие

Ответить

Если бы они честно сказали: 'Мы делаем аналог рынка Steam (есть ограниченные вещи, именные, ни что не мешает хранить историю покупок), вы будете покупать игры, вам будет выпадать шмот, вы кому-нибудь его продадите и слегка компенсируете цену покупки игры, а еще можно будет выводить деньги,' - было бы, по крайней мере, честно.

Они же прикрываются шумихой вокруг технологии NFT, искажающей происходящее и очень сильно завышающей ценность платной косметики. Там и покупка ерунды за бешеные цены за биткоины, и якобы всамделишное владение цифровыми предметами на года, при том, что мы даже купленными в цифре играми на самом деле не владеем.

В этом всем очень, очень мало заботы об игроке и больше плясок перед инвесторами, мол, в этот раз мы точно не опоздали заскочить на поезд чего-то популярного, как это было, например, с мобами.

Ответить

Мы на консолях не играли)
А на ПК поставить эту броню для лошади было фигня вопрос
Да что там я помниться ставил пиратку Давнгарда на скайрим банально запихнув матер файлы папку внутри купленного лицензионного скайрима)))

Ответить